Реклама
Экономичное питание – что это такое?

Как мы все наблюдаем, ценники на продовольствие неуклонно ползут вверх, и нам волей-неволей приходится если не затягивать пояса, то уж точно более тщательно распределять свои финансы. Существенная часть семейного бюджета неизбежно расходуется на еду.

Было бы интересно понять, как вы подходите к покупкам? Прибегаете ли к помощи скидок и акций? Планируете ли меню заранее? От чего пришлось отказаться в первую очередь? Какие блюда чаще всего готовите?

Одна моя приятельница при каждом удобном случае бравирует своей якобы феноменальной способностью выживать на скромный доход, но ее советы скорее приводят меня в замешательство.

Например, сухие завтраки из "Светофора", по её мнению, - полноценное питание для семнадцатилетней дочери. 250 грамм индейки она делит на два дня, для двоих.

Но выпечку делает из готовых смесей, купленных в магазине. В кашу добавляет недешевый протеиновый коктейль, который предназначен для спортсменов. Пельмени за 90 рублей – удачная покупка.

А вы разделяете мнение, что снижение качества продуктов – хороший способ экономии? Или вы придерживаетесь позиции, что здоровье дороже?
Экономичное питание – что это такое? Как мы все наблюдаем, ценники на продовольствие неуклонно ползут вверх, и нам волей-неволей приходится если не затягивать пояса, то уж точно более тщательно распределять свои финансы. Существенная часть семейного бюджета неизбежно расходуется на еду. Было бы интересно понять, как вы подходите к покупкам? Прибегаете ли к помощи скидок и акций? Планируете ли меню заранее? От чего пришлось отказаться в первую очередь? Какие блюда чаще всего готовите? Одна моя приятельница при каждом удобном случае бравирует своей якобы феноменальной способностью выживать на скромный доход, но ее советы скорее приводят меня в замешательство. Например, сухие завтраки из "Светофора", по её мнению, - полноценное питание для семнадцатилетней дочери. 250 грамм индейки она делит на два дня, для двоих. Но выпечку делает из готовых смесей, купленных в магазине. В кашу добавляет недешевый протеиновый коктейль, который предназначен для спортсменов. Пельмени за 90 рублей – удачная покупка. А вы разделяете мнение, что снижение качества продуктов – хороший способ экономии? Или вы придерживаетесь позиции, что здоровье дороже?
0 Комментарии 0 Акции 281 Просмотры 0 Обзоры